Хранение марихуаны в 2017 году - штраф, но отрицательный результат анализа мочи. Был ли я поставлен на учёт?
В 2017 году попался за хранение марихуаны. Отделался административкой штрафом анализ мочи показал отрецательный результат. Поставили ли меня на учёт если наркотиков в моче обнаруженно не было.
Лучший ответ
Здравствуйте для постановки на учёт в наркологическом кабинете оснований не было, раз анализы отрицательные. Точне сведения дадут там в виде справки.
Спасибо за дельный совет!