За что сняли 249 рублей 28.03.17 в 10.38
Лучший ответ
Добрый день. Пишите запрос в банк, выясняйте судьбу снятых денег. Если Вас не устроит объяснение - имеете право направить заявление в полицию с просьбой разобраться.
То что нужно. Спасибо!
--- Здравствуйте, обращайтесь в банк и выясняйте этот вопрос. Юристы вам на него не ответят. Удачи Вам и всего хорошего.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Уважаемая, уточните - откуда произошло снятие?
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.
Кто? Где? Когда? При каких обстоятельствах?