На работе угрожают обзываются.
Пишите заявление в полицию, только направляйте почтой - заказным письмом, лично не носите - потеряете кучу времени и вас разведут сотрудники полиции, чтобы вы не подавали заявление. А почтой обязаны будут принять, в заявлении подробно излагайте обстоятельства дела и данные своих обидчиков. Уголовное дело явно не возбудят, но тех, кто вас достает вызовут на беседу к участковому, и поверьте - желание вас обижать у них сразу пропадет, проверено.
Если угрожают,, набить морду,, вне зависимости, на работе или в любом другом месте - обратись в полицию.