Сейчас когда я хочу оформить развод она утверждает что согласие даст но тут же подаст на алименты.

Мы с женой не живем уже 4 года но не развелись. Все как бы устраивало обе стороны. За это время она забеременела от другова и родила сына. Но поскольку родной отец отказался на ней женится то записала его на меня без моего ведома. Сейчас когда я хочу оформить развод она утверждает что согласие даст но тут же подаст на алименты. Действительно ли мне придется их платить?
Лучший ответ

Михаил, вам действительно придется платить алименты, пока вы в судебном порядке не оспорите отцовство