Как вернуть машину, если документы и авто были забраны без моего согласия? Возможно ли подать заявление в розыск?

Машина оформлена на меня чуть меньше года, забрали птс, техпаспорт, авто и пустой договор купли продажи у него так же есть договор купли продажи, в котором только моя роспись, в птс на продажу я не расписывался, и деньги не получал как мне забрать машину? Можно ли подать в розыск?
Лучший ответ

Нужно писать заявление по ст. 166 УК РФ-угон. Обращайтесь-постараюсь помочь.

Пишите заявление в полицию.

Ваш ответ мне непонятен.