Возникла проблема с выплатой зарплаты и налогов, не знаем что делать, как добиться от банка чтобы была выдана зарплата?
В банк который обслуживает счета нашей организации поступил исполнительный лист на взыскание с нашей организации долга, исполнительный лист и заявление принес истец. Счет заморожен, но суммы на счете не хватает для полного погашения по исп. листу. Возникла проблема с выплатой зарплаты и налогов, не знаем что делать, как добиться от банка чтобы была выдана зарплата?
Лучший ответ
Есть же порядок ,очередность взысканий, обращайтесь в банк с заявлением.