Начисление алиментов в ТДС - вопросы по полной сумме прожиточного минимума на ребенка

Начислили алименты в тдс... С индексацией... Получается я плачу полную сумму прожиточного минимума на ребёнка 100%...а как же тогда что оба родителя должны обеспечивать его?
Лучший ответ

Если суд вынес решение о взыскании с Вас твердой денежной суммы равной величине прожиточного минимума и Вы с ней не согласны, у Вас есть право подать апелляционную жалобу на это решение суда.

То что нужно. Спасибо!

Если не пропустили срок, пишите апелляционную жалобу,