Красноярск, 21.05.2019, 08:03

Несанкционированное снятие 60 т.р. с моей карты - Шансы вернуть деньги и действия

Вопрос №15798682 из г. Красноярск
опубликован 21.05.2019, 08:03
Вчера с моей карты несанкционированно сняли 60 т р. в банке сказали. Что перевод был с карты на карту в москве. Я в красноярске нахожусь. Смс подтверждения не получала. Какие шансы вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга Анатольевна!

Обращайтесь в полицию. Все зависит от того, куда в итоге ушли Ваши деньги.

21.05.2019, 08:37

Прежде всего надо обратиться с письменной претензией к своему банку. Они должны разобраться каким образов был осуществлен перевод. Скорей всего это мошенники, которые воспользовались Вашей картой. Можете также написать заявление в полицию.

21.05.2019, 08:06

Все это я уже сделала. Мой вопрос какие шансы вернуть деньги или банк не несет ответственности за такие действия.

21.05.2019, 08:19

Маловероятно, что банк Вам компенсирует что либо, на такие ситуации предусмотрено страхование вкладов на картах, когда уже страховая возмещает убытки.

21.05.2019, 08:23