Может ли садовое товарищество продать участок без регистрации права собственности и неоплаченных взносов?
Ответьте пожалуйста. Может ли садовое товарищество продать без моего ведома участок 6 соток, на который я имею свидетельство о праве на наследство 1993 г., право собственности по которому не зарегистрировано? Взносы не платила 8 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Алла!
Нет, поскольку товарищество не имеет никаких прав на участок. Взносы это другое, Вас могут исключить из СТ, но не отобрать участок.
С уважением