В исковом заявлении по ГПК материальный и моральный вред объединены, 50 000 рублей, как определить госпошлину?

Вопрос №15798814 из г. Кирово-Чепецк
опубликован 21.05.2019, 08:29
В исковом заявлении по ГПК материальный и моральный вред объединены, 50 000 рублей, как определить госпошлину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, с морального ущерба госпошлина не уплачивается.

21.05.2019, 08:32

Т.е. 50 тысяч будет считаться только как материальный ущерб?

21.05.2019, 08:35

Госпошлина платится с материального ущерба.

21.05.2019, 08:40