Проблемы доступности медицинской помощи - Как бороться с нехваткой нейрохирургов и специалистов по лечению позвоночника?
Сутуация такова, что мне приходится ездить за 100 км на прием к платному нейрохирургу, который за плату оказывает лечение (курс блокад) Диагноз-Компрессионная нейропатия бедренного нерва (слева) установил он же.По месту жительства нет нейрохирурга. Деньги кончились, а мне надо проставить еще минимум 4-5 укола Дипроспана, Каждый Прием-укол обходится 1200 рублей и плюс проезд туда и обратно 1000 рублей. Но это еще не все. требуется лечение позвоночника, Специалистов нет в край не добьешся направления.
Если Вы не инвалид, то в данном случае не чем Вам помочь, ищите деньги и продолжайте лечение.