Продажа творческой студии - необходимость договора для переоформления аренды и передачи исключительных прав

• г. Казань

Я ип, хочу продать бизнес - творческую студию другому ип, исключительные права на символику и на имя не зарегистрированы, помещение в аренде. Этот договор нужен чтобы аренду на него переоформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алиса, добрый день!

Для переоформления договора аренды можно заключить дополнительное соглашение о смене стороны-арендатора.