Санкт-Петербург, 21.05.2019, 11:29

У моего отца сгорел дом более 15 лет назад, в котором он приобрёл квартиру, прописка осталась. Возможно ли восстановить жильё?

Вопрос №15799905 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.05.2019, 11:29
У моего отца сгорел дом более 15 лет назад, в котором он приобрёл квартиру, прописка осталась. Возможно ли восстановить жильё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вы имеете в виду на фундаменте сгоревшего возвести новый не получая новое разрешение на строительство?

Часто это невозможно, поскольку скорее всего существует акт осмотра бти сгоревшего здания или иной документ в администрации поселения.

21.05.2019, 11:40

Нет, вы не поняли, получить новое жильё

Прошло более 15 лет после пожара.

21.05.2019, 16:02

Никак, если квартира была собственностью, поскольку собственники несут риск утраты своего имущества. По истечении долгого времени даже на компенсацию рассчитывать нельзя.

21.05.2019, 16:23