Владивосток, 24.02.2012, 13:13

Какова площадь квартиры, положенной офицеру без семьи с офицерским званием до 1998 года и должностью преподавателя военного ВУЗа?

Вопрос №1579993 из г. Владивосток
опубликован 24.02.2012, 13:13
Офицер, получил первое офицерское звание до 1998 г. В настоящее время капитан 2 ранга, преподаватель военного ВУЗа. Вопрос: квартира какой площади положена мне, если на учёте состою я один и семьи нет (проживаю один)? Предполагаю: на одного - 18 кв.м.; одиноко проживающий - не более чем в два раза от нормы, т.е. 36 кв.м.; плюс как преподаватель доп. площадь (отдельный кабинет) от 15 до 25 кв.м. Итого: от 36+15 кв.м. до 36+25 кв.м. Заранее благодарен за оперативность в решении моего вопроса. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Общая площадь жилого помещения для одиноко проживающего военнослужащего не может превышать 36 кв. метров (без учета права на дополнительную площадь). дополнительная площадь для преподавателей военный ВУЗов от 15 до 25 кв. м.

если жилое помещение приобретается Вами по жилищному сертификату, то предусмотрены повышающие коэф. в Вашем случае 1.1 от стоимости кв.м. жилого помещения.

25.02.2012, 02:17

получается так)) прошу обратить внимание, что речь идет об ОБЩЕЙ площади жилогопомещения.

удачи Вам

25.02.2012, 02:34

и о максимальных величинах в исчислении площади. на деле, не факт, что именно 36+25 Вам предоставят

25.02.2012, 02:36

Доброго времени суток!

Хотелось поподробнее. Вы пишете, что на одиноко проживающего до 36 кв. м. без учёта доп. площади преподавателя от 15 до 25 кв.м. Тогда получается, что преподаватель (одиноко проживающий) - 36 + 15 или 36+25?

25.02.2012, 02:29