Апелляционная жалоба на решение о расторжении брака без согласия одной из сторон - сохранение семьи и отмена судебного решения
Мировой судья принял решение о расторжении брака уже через месяц после подачи заявления, без согласия одной из сторон, при том что имеется двое детей и совместно нажитое имущество за 10 лет. Решение не вступило в законную силу. Мы решили сохранить брак и семью. Что указать в апелляционной жалобе, чтобы отменить решение суда?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Укажите все. что хотите.
В заседании суда апелляционной инстанции просто признайте жалобу полностью.
Добрый день! Можете указать все то, о чем написали в вопросе.
Здравствуйте, Наталья!
Можете указать, что передумали и собираетесь сохранить семью.