Казань, 21.05.2019, 11:54

Меня хотят сделать доверенным лицом на имущество, стоит ли соглашаться, какие есть подводные камни?

Вопрос №15800214 из г. Казань
опубликован 21.05.2019, 11:54
Меня хотят сделать доверенным лицом на имущество, стоит ли соглашаться, какие есть подводные камни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Что вы имеете ввиду? Доверенном лицом на продажу имущества? Управление (например, сдачу в аренду)?

Все зависит от функций, которые будут на вас наложены и как будут оформлены ваши полномочия.

Про «подводные камни», ваши риски можно говорить только после подробного разбора вашей ситуации.

21.05.2019, 12:08

Здравствуйте, зависит от того, для чего Вам выдаются полномочия, и какие конкретно.

21.05.2019, 12:11

Доверенным лицом и на продажу и на управление имуществом.

21.05.2019, 12:16

Права и обязанности по совершенным сделкам возникают у доверителя.

21.05.2019, 12:22