Скажите можно ли оформить наследство в Казахстане не выезжая из России.

Вопрос №15800576 из г. Екатеринбург
опубликован 21.05.2019, 12:52
Скажите можно ли оформить наследство в Казахстане не выезжая из России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все можно, есть система поверенных действующая через нотариусов.

Обратитесь к ним и они проконсультируют вас, как это сделать!

Удачи вам!

21.05.2019, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А куда это надо подойти, с чего начинать, мы живем в Екатеринбурге?

21.05.2019, 13:11

Как организация называется куда подойти? К нотариусу мы ходили, нам сказали нельзя, надо ехать в Казахстан самим?

21.05.2019, 13:31

Если честно, очень странный ответ от нотариуса! Возможно что то изменилось в системе поверенных в Казахстане?

22.05.2019, 03:48