Что делать, если учитель разорвал самостоятельную работу ученика без его ведома?

• г. Чкаловск

Ученик 5 класса писал самостоятельную работу на листке... Прозвенел звонок, учитель сказала сдать листки, ученик не услышал и сидел доделывал работу... Учитель подошёл и разорвал листок. Имеет ли учитель на это право... По мне должно было оценить я только, то что было сделано за урок. За рание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если считаете действия учителя неправомерном, то пожалуйтесь директору образовательного учреждения.