Подача исков за нарушение сроков выполнения работ по государственному контракту - один или два иска?

В соответствии с условиями государственного контракта Подрядчик нарушил сроки начала и окончания работ. Вследствии чего были направлены 2 претензии об уплате неустойки. В добровольном порядке Подрядчик ничего не платил, надо подавать иск в суд. По требованиям о взыскании неустойки в связи с нарушением начала и окончания работ. Надо подавать 2 иска или можно все просить взыскать в одном?
Лучший ответ

Достаточно указать всё в одном и правильно прописать требования!