Мошенники вымогают деньги у пенсионера за лечение и обещают значительную выплату. Как прекратить надоедливые звонки и защититься?
Мошенники у пенсионера вымогают деньги за якобы неправильно проведенное лечения, обещая выплату 450000 руб. к кому обратиться, чтобы прекратить обрашения по телефону.
Лучший ответ
Блокировать номер. Можно выйти и на правоохранителей, но пока лишь слова, ущерба не было.
Спасибо, что проконсультировали!