Как проверить наличие запрета на вылет в страны СНГ при задолжности на Госуслугах?

Вопрос №15800742 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.05.2019, 13:14
Хочу узнать есть ли у меня запрет на вылет в страны СНГ. Купили билет, потом высветилась задолжность в 64 тр на сайте госуслуг. А уведомления о запрете на вылет от приставов не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на официальный сайт ФССП и найдите службу судебных приставов вашего региона. Необходимая информация должна быть там.

21.05.2019, 13:35

На сайте долг есть а информации о запрете на вылет нет.

21.05.2019, 13:43

Рекомендую всё же связаться с приставами вашего региона и уточнить относительно запрета на выезд, дабы избежать осложнений. Долг может быть, но при этом запрет на выезд может быть не установлен приставом.

21.05.2019, 13:44

А вообще такое может быть, чтоб запрета не было?

21.05.2019, 13:45

Может. Это обеспечительная мера к должнику с целью понудить его скорее уплатить задолженность, но устанавливает эту меру пристав не сразу и не всегда.

21.05.2019, 13:47

А в течении какого времени он может установить эту меру.

21.05.2019, 13:49

Это решает только пристав в зависимости от платёжной дисциплины должника.

21.05.2019, 13:50