Как проверить наличие запрета на вылет в страны СНГ при задолжности на Госуслугах?

Хочу узнать есть ли у меня запрет на вылет в страны СНГ. Купили билет, потом высветилась задолжность в 64 тр на сайте госуслуг. А уведомления о запрете на вылет от приставов не было.
Лучший ответ

Зайдите на официальный сайт ФССП и найдите службу судебных приставов вашего региона. Необходимая информация должна быть там.

На сайте долг есть а информации о запрете на вылет нет.

Рекомендую всё же связаться с приставами вашего региона и уточнить относительно запрета на выезд, дабы избежать осложнений. Долг может быть, но при этом запрет на выезд может быть не установлен приставом.