Как получить офицерское звание после службы в армии и образования среднего специального (юрист)?
Образование среднее специальное (юрист) отслужил в армии, имею звание младшего сержанта. Хочу пойти на контракт, что нужно чтобы получить офицерское звание?
Лучший ответ
Для того, чтобы получить офицерское звание нужно - высшее образование и офицерская должность.