Сроки получения гражданства РФ для несовершеннолетнего ребёнка с родителями гражданами РФ и статусом гражданина Узбекистана

• г. Казань

Родители граждане РФ. Ребёнок гражданин Узбекистана. Не совершеннолетний.. 16 лет. Начали подавать на гражданство РФ. Через какое время ребёнок получает Российское гражданство? Сколько лет нужно ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если родители оба граждане РФ, то ему полагается гражданство сразу.