Москва, 21.05.2019, 17:45

Как защитить себя от обвинений в краже и что делать - заявление о пропаже в полиции

Вопрос №15801429 из г. Москва
опубликован 21.05.2019, 17:45
Меня подозревают в краже золота из квартиры, где я жил с хозяйкой квартиры и ее внуком. Хозяйка квартиры уехала на дачу и лишь потом мне сказала про пропажу по телефону. Как я могу защитить себя? Заявление о пропаже в полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, а если подозреваемых несколько человек, включая родственников потерпевшей? Стоит ли говорить, например, что ее внук употребляет наркотики и может это он украл золото?

21.05.2019, 20:38

Я ведь вам написал! Ничего не стоить говорить - без адвоката! Скажите - потом все. НЕ переобуетесь.

21.05.2019, 20:54

Проговорить с адвокатом (можно дистанционно) ситуация... ее нюансы и подготовиить свою правовую позицию защиты (что говориить - писать... как отвечать на возможные вопросы... какие могут быть провокационные вопросы и как на них отвечать или не отвечать)!

Просто - Я не брал ничего и не знаю кто)))... может плохо для вас в итоге закончится!

21.05.2019, 17:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Скажите пожалуйста, а если подозреваемых несколько человек, включая родственников потерпевшей? Стоит ли говорить, например, что ее внук употребляет наркотики и может это он украл золото?

21.05.2019, 20:38

Я ведь вам написал! Ничего не стоить говорить - без адвоката! Скажите - потом все. НЕ переобуетесь.

21.05.2019, 20:54