Что нужно делать, когда заставляют писать заявление по собственному желанию на увольнение

• г. Пушкино

Что нужно делать, когда заставляют писать заявление по собственному желанию на увольнение, ссылаясь на сокращение численности работающих из-за нехватки денег на заводе.

Большое спасибо. Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не писать. Потом доказывать, что не по своей воле будет трудно в суде.

Не надо писать заявдения по собственному желанию, а увольняться по сокращению с выходным пособием и прочими льготами при постановке в Центр занятости..