У нас двух квартирный дом сосед решил разобрать свою половину, разрешение не довели ему на это, что делать.

• г. Владивосток

У нас двух квартирный дом сосед решил разобрать свою половину, разрешение не довели ему на это, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Теперь только в суд обращаться и требовать либо восстановление дома либо возмещение ущерба...