Изменение правовой формы Цессионария - влияет ли это на действительность договора по уступке прав?

• г. Москва

В договоре по уступке прав Цессионарий указан как ЗАО, на настоящее время правовая форма Цессионария сменилась на НАО и претензии по возврату задолженности Цессионарий озвучивает от НАО. Действителен ли данный договр по уступке прав?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, если срок исковой давности 3 года Цессионарий не пропустил и имеются документы о реорганизации, то договор действителен.