Не подскажите как написать исковое заявление в суд о взыскание материального ущерба по статье 134 ук рф.
Потерпевшим тоже нужна помощь защитника. Врзможно взыскание морального вреда, а также оплаты услуг представителя с виновного. Обращайтесь-помогу.
Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Если возникнут сложности, можете воспользоваться помощью любого юриста сайта, обратившись к выбранному юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Елена, объяснять долго и сложно. Обратитесь к любому юристу.
С уважением.
Попробуйте поискать в интернете подобные исковые заявления, или обратитесь за составлением к юристу.
Доброго дня! Какая часть статьи?