В классе мне сказали помыть полы, я могу отказаться мыть?
Если я откажусь, они могут наругать а потом пойти в директору. Но ничего не будет же да? Мне уже надоело мыть полы.
Вы не обязаны мыть полы в классе.
Смотрите, я учусь в бугульме. Школа-интернат для слабослышащих 1-2 вида, В понедельник до пятницы учимся и домой,
классе утром идут уроки. 2 часа обед переодеваемся в свободную форму и у нас есть свободное время. В 5 часов вечера мы делаем вечернюю работу (домашнее). Потом мы моем полы в классе. Дежурные по дням, помыли и идем в столовую. Покушали затем в спальню переодеваемся и сидим до 8 30 часов и спать. Так вот могу ли я отказаться мыть полы?
Добрый день! Можете.