Почему меня лишили прав и оштрафовали за нарушение, которого я не совершал?

Поймали пьяного мужа за рулем лишили прав его на 1.8 года, и дали штраф в размере 30000, потом узнаю что и меня лишили прав на 1,8 года и тоже дали штраф в размере 30000, меня даже рядом с ним не было что в таком случае делать.

Лучший ответ

Получить решение суда и обжаловать его. Ссылаться необходимо на то, что автомобиль является совместно нажитым имуществом и супруг может пользоваться без Вашего разрешения. Для более детального ответа, необходимо изучить само решение.