Возможно ли получить субсидию на ипотеку при рождении третьего ребёнка, если старшему больше 21 года и является студентом?

Возможно ли получение субсидии на ипотеку, в размере 450000₽,при рождении третьего ребёнка, если старшему на тот момент исполнился 21 год (является студентом очной формы, на платной основе). Спасибо!

Лучший ответ

Да, вы имеете право на эту выплату.

Благодарю за потраченное время!

Да, основания для получения данной льготы есть. Возраст старших детей значения не имеет.

Наконец-то все понятно, благодарю!