Судебный процесс - возможные нарушения и превышение полномочий судьи при рассмотрении дела о взыскании долга
У вас заключен договор с банком. На момент подачи искового заявления ваша задолженность перед банком составляла определенную сумму. Эту сумму и взыскали. Но догвор то не расторгнут и банк насчитывает исходя из уже прошедшего времени. Пока догвор не расторгнут банк вправе насчитывать новые суммы.
А причем тут возражение, смотрите условия самого кредитного договора.
Если до подачи вашего заявления о повороте исполнения СП банк подал исковое заявление, то вам в повороте откажут.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 № 62 "О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве"
35. Отмена судебного приказа является самостоятельным основанием для поворота исполнения судебного приказа, если на момент подачи заявления о повороте исполнения судебного приказа или при его рассмотрении судом не возбуждено производство по делу на основании поданного взыскателем искового заявления (статья 443 ГПК РФ, статья 325 АПК РФ).