Отказ в выдаче гарантийного письма для УДО брата со стороны организации, где он ранее работал

• г. Москва

Мне нужна справка для УДО для брата (гарантийное письмо), обращалась в ту оргниазцию, где он работал ранее, был на доске почета, никаких нареканий. Но отказались дать такое гарантийное письмо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Любая организация может выдать такое письмо, с которой вы сможете договориться.