Как вернуть своих двух сыновей после того, как я отдала их отцу 9 месяцев назад?

• г. Екатеринбург

Я отдала детей их отцу... прошло уже 9 месяцев т.к не имела возможности их содержать... сейчас хочу вернуть своих двух сыновей. Как это сделать. Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Вы можете продать в суд на определение места жительства детей и через суд добиться ребёнка чтобы дети жили с Вами. Исковое заявление подаётся согласно 131-132 ГПК РФ.