На каком расстоянии от забора можно построить вольер для собак и кому следует обратиться в администрацию поселка?

• г. Москва

На каком расстоянии от моего забора соседка может посьроить вольер для собак? От дома? Куда вначале обращатьмя Стоит ли в адмтнистрацию поселка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

От забора расстояние не менее одного метра. Расстояние до Вашего дома не нормируется.