У меня ребёнок в доме малютки какие документы нужны чтоб забрать я работаю.
Доброго дня, гость!
Для того, чтобы назвать Вам алгоритм получения Вашего ребенка из дома малютки, необходимо больше подробностей о том, на каких основаниях он там оказался? В какой форме писали отказ, если писали? Какой суд выносил решение (если это на основании решения суда).
Если у вас нет ограничений по родительским правам, сложностей с получением ребенка не возникнет.
Список необходимых документов зависит от оснований, на которых ребенка поместили в дом малютки. Для избежания отказа и тем более, избежания передачи ребенка в иную семью, обратитесь к практикующим юристам.
Если сами не справитесь, постараемся помочь!
Желаю Вам успехов!
Здравствуйте гость! Спасибо за вопрос.
Первую очередь заявление на имя директора дома Малютки.
Свидетельство о рождении, правку сместо работы.
Свидетельство о заключении брака.