Требуется уход для отца-инвалида в п. Каменка Ленинградской области, не прописанного из-за закрытости городка - есть ли подтверждающий документ о его статусе?
Ленинградская область Выборгский район пКаменка. Отец-выслуга 26 кал. лет Инвалид 1 группы. Требуется уход. Квартира служебная. Я-сын, пенсионер ВСРФ. Не прописывают по причине обеспеченности по решению суда квартирой в Лен. обл.объясняют о яко бы закрытости городка. По не проверенной информации 1 марта якобы снимают статус закрытого городка. Вопрос-является ли жилая зона п. Каменка закрытым городком, каким документом это подтверждено? На территории жилой зоны воинских частей нет, объектов МО нет.
Лучший ответ
Уточнение: в п/о Каменка находится закрытый 4-й военный городок имеющий жилищный фонд.
Нормативных актов, ограничивающих регистрацию в нем не обнаружил. Скорее Вам надо требовать регистрацию по месту пребывания.
спасибо большое Константин Владимирович, только до конца не понял, я могу обратиться в паспортный стол с заявлением отца или надо согласовывать с командованием?
Добрый вечер, Дмитрий!
п.Каменка не входит в перечнь ЗАТО. Регистрация Вас у Вашего отца может быть произведена с согласия собственника. Ограничений для регистрации нет.
С уважением, К.В.Истратов
благодарю Вас Константин Владимирович!Один вопрос ,при разбирательстве по моему вопроса могу я сослаться на Вас?Нет слов, коротко и ясно и вполне официально..Дай Вам Бог!!!!!!!