Не справился с управление попал в ДТП перевернулась машина есть каско вызвали Гай оформили поможет ли каско в выплате.

Вопрос №15806458 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.05.2019, 11:31
Не справился с управление попал в дтп перевернулась машина есть каско вызвали Гай оформили поможет ли каско в выплате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно по КАСКО должны выплатить страховку. В данном случае имеет место ДТП в виде опрокидывания.

22.05.2019, 12:56

Смотрите договор страхования - если это является страховым случаем, то возмещение по договору КАСКО Вы однозначно получите.

22.05.2019, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А где в каско это пишется?

22.05.2019, 11:43

Смотрите договор страхования, который Вы заключали со страховой компанией. Там указан перечень страховых случаев.

22.05.2019, 11:44

ДТП с иным участником, где виновник иной участник,

22.05.2019, 12:07

Значит страховая выплата Вам не полагается.

22.05.2019, 12:10

ДТП наезд столкновение опрокидывание, падение предмета, в том числе снега и льда.

22.05.2019, 12:14