На работу прислали исполнительный лист снимают 50 % а что приходит остальное тоже снимают как это возможно?
Имеют право удерживать с зарплаты по исполнительному листу не более 50 %.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 17.03.2019)
""Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
""1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.
""2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Если с Вас удерживают больше, то обратитесь в службу судебных приставов.