Есть номер исполнительного производства. Как найти судебное решение по нему? 133209287/6610 от 16.11.2018

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, через сайт ФССП сможете посмотреть по номеру производства, на основании чего было выдано постановление, там будет указано, кто вынес судебный акт. Далее либо звоните в сайт либо через сайт суда смотрите, если это не мировые судьи.

В материалах дела у судебного пристава-исполнителя найдете либо само решение, либо информацию о нём.