Амнистия по статье 228 часть 3 - ожидаемые изменения в 2019 году и возможное сокращение сроков
Скажите пожалуйста будет ли амнистия по статья 228 часть 3 в 2019 г или может уже что то вышло что способствует скорейшему освобождению может снизили сроки подачи на удо и т.д?
Лучший ответ
Амнистии по данной статье точно не будет, а вот все остальное возможно. УДО возможно, только после отбытия 3/4 назначенного наказания.
Наконец-то все понятно, благодарю!