Необходимо решение проблемы - нарушение прав учеников в школе
Обратитесь в прокуратуру и рособрнадзор, желательно иметь свидетелей и аудиозапись либо видеофиксацию.
Можете обратиться в прокуратуру, только подумайте чем будете доказывать, подтвердят ли это другие ученики.
То есть жалобу директору не обязательна?
Допустим присуствует аудиозапись на каждого учителя, однако на сколько я знаю нельзя снимать учителя без его разрешения, ведь, таким образом я нарушаю его права. Но я записал аудиозапись, где слышно, как он кричит, значит мои действия правомерны, так как я зафиксировал правонарушение?