Как отключить услуги Ростелекома находясь в другом городе? Живу в Самаре, покойная бабушка в Туле
Меня устроит ваш ответ в письменном виде, разговаривать неудобно? Как отключить услуги Ростелекома, находясь физически в другом городе-я живу в Самаре, покойная бабушка в Туле. Свидетельство о смерти на руках, услуги связи, которой уже не пользуются, оплачиваются по умолчанию, но телефон в пустом доме не нужен. Неужели только личный визит из Самары в Тулу может как-то изменить ситуацию?
Лучший ответ
Можно почтой направить заявление о расторжении договора с приложением удостоверенных нотариусом документов.
Здравствуйте! Направьте соответствующее заявление и копию свидетельства о смерти в Ростелеком почтовым отправлением. Обязаны отключить.