Я должен ходить отмечаться не совершать администротивных право нарушений а так-же новых преступлений.
В соответствии со ст. 74 УК РФ в период испытательного срока Вы не должны совершать административных правонарушений против ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА (глава 20 КоАП РФ). В случае, если нарушения имеют место, но не носят систематического характера ,и Вы выполняете возложенные на Вас обязанности, то Вам могут продлить испытательный срок. И только в том случае, если административные правонарушения носят систематический, злостный характер, Вы не выполняете возложенных на Вас обязанностей, тогда уже возможна отмена условного осуждения.