Каким нормативным актом регулируется начисление пенсии с учетом 20 лет военной службы и 9 лет трудового гражданского стажа

• г. Краснодар

У меня 20 лет военной службы и 9 лет трудвого граждаского стажа.

Каким нормативным актом регулируется начисление пенсии.

Вопрос задан в свяи стем, что пенсия мне назначена без учёта гражданского стажа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не понятно какой вид пенсии Вам назначен.

За выслугу лет или страховая?