Купил машину и попал в ДТП. Сейчас вмятина на задней левой двери. Возможно ли так с вмятиной поставить её на учёт?

• г. Рязань

Купил машину и попал в ДТП. Сейчас вмятина на задней левой двери. Возможно ли так с вмятиной поставить её на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Если ДТП по не повлекло повреждений, запрещающих эксплуатацию ТС, то проблем с регистрацией не будет.