Проблема с заказанным телефоном - неправильная модель и невозможность вернуть деньги
Заказали в интернете телефон.
Привезли по почте, не тот телефон
Решили позвонить узнать в чём дело, номер недоступен, телефон уже использован кем то
Как вернуть деньги?
Напишите заявление в полицию о мошенничестве ст. 159 УК РФ. Полиция по крайней мере в ходе проверочных мероприятий может проверить кому принадлежит банковская карта, на которую Вы перечисляли деньги.
Никак. Вас обманули. Боюсь, что даже полиция не поможет.
Здравствуйте!
Если переводили деньги через банковскую карту, то можно попробовать через процедуру чарджбэк (анулирование платежа)
Здравствуйте, Александра!
Вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу и потребовать возврата Ваших денег в связи с предоставлением недостоверной информации о товаре.