Три дня назад пострадал в ДТП (в мою машину повредили на стоянке).
На водительском удостоверении не проставлен срок действия. Выдано оно было в апреле 1997 года. До настоящего времени претензий у ГИБДД к нему не было (при проверках, также регулярно проходил техосмотр). Три дня назад пострадал в ДТП (в мою машину повредили на стоянке). При разборе ДТП со стороны работников ГИБДД последовала угроза о наложении штрафа за недействительное водительское удостоверение.
Николай,добрый день! Как правило, в старых образцах, срок действия не проставлялся. Действителен на 10 лет,но никогда бессрочным водительское удостоверение не было, поэтому сотрудники ГИБДД правы. Желаю удачи