Москва, 22.05.2019, 21:43

Кто должен возместить моральный ущерб и время на оправдание в случае ошибочного адресата налогоплательщика?

Вопрос №15810041 из г. Москва
опубликован 22.05.2019, 21:43
Пока неизвестно где и кто перепутали адресат налогоплательщика! Задолженнос ть возложили на не виновного человека. Сейчас идёт процесс доказательства невиновности! Кто при этом должен возместить моральный ущерб и затраченное время на оправдание перед судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виновным оказался якобы компьютер при переходе с одной программы учёта на другую т.е. вроде как никто не виноват! Но судебные издержки повисли на мне! Как быть?

25.05.2019, 23:22

Пусть повесят судебные издержки на организацию.

26.05.2019, 20:02

Моральный ущерб возмещает виновный.

23.05.2019, 06:56

Виновным оказался якобы компьютер при переходе с одной программы учёта на другую т.е. вроде как никто не виноват! Но судебные издержки повисли на мне! Как быть?

25.05.2019, 23:22

Пусть повесят судебные издержки на организацию.

26.05.2019, 20:02