Как я могу вернуть свои деньги, если меня обманул сотрудник ВУЗа?
Меня обманул один сайт как я могу вернуть свои деньги.
Я пополнил свой счёт на баланс на сайте egger я поиграл разок три потом когда я хотел вывести свои деньги они мне по просто отменили вывод и с 1 апреля не отдают деньги на сообщения не отвечают игнорируют прошу вас помогите мне.
Каким образом Вас обманули?
Такими делами должна заниматься полиция, напишите туда заявление у них есть специальный отдел для того, что бы этим заниматься.